Estructura y Organigrama

Organigrama logoJunta Directiva

D. Ángel Luis Gómez Blázquez, Presidente
Dª. Ana Isabel Ruiz López, Vicepresidenta
D. Francisco José Maldonado Aguilar, Secretario
Dª. Gemma León Díaz, Vocal
Dª. Belén Ferrer Luciáñez, Vocal
Dª. Sofía González Tirado , Vocal 

Comisión Delegada

D. Jesús Bargueiras Martínez
Dª. Rosa Mª. Doval Sánchez
D. Manel Eiximeno Moreso
D. Ángel Luis Gómez Blázquez
Dª. Carmen Herrera Gómez
Dª. Gemma León Díaz
Dª. Alejandra Isabel Luque Tejada
D. Cristóbal Martínez Fernández
Dª. Mónica Merenciano Herrero
D. Francisco Monreal Vidal
D. David Olalla Vidal
Dª. Arantxa Sorribes León
D. David Zanoletty García

Asamblea General

D. Adolfo Samuel Acosta Rodríguez, Deportista
Dª. Lidia Marta Baños Audije, Deportista
Dª. Melany Berges Gámez, Deportista
D. Salvador Cano García, Deportista
D. David Casinos Sierra, Deportista
D. Gerard Descarrega Puigdevall, Deportista
Dª. Marta Mª Gómez Battelli, Deportista
D. José Miguel Jiménez Martínez, Deportista
Dª. Carmen Herrera Gómez, Deportista
D. Santiago Liébana Suárez, Deportista
Dª. Mónica Merenciano Herrero, Deportista
D. David Olalla Vidal, Deportista
Dª. Carmen Ponce Pastrana, Deportista
D. Miguel Rodríguez Trías, Deportista
D. Marcelo Rosado Carrasco, Deportista
D. Juan Rosado Pérez, Deportista
Dª. Arantxa Sorribes León, Deportista
D. Abel Vázquez Cortijo, Deportista
D. David Zanoletty García, Deportista
D. Miguel Ángel Deniz Méndez, Miembros Natos
D. José Luis Arribas Granados, Miembros Natos
D. Blas Arróniz Uzqueda, Miembros Natos
D. Manel Eiximeno Moreso, Miembros Natos
D. Ángel Luis Gómez Blázquez, Miembros Natos
Dª. Rosa Mª Doval Sánchez, Miembros Natos
Dª. Alejandra Isabel Luque Tejada, Miembros Natos
D. Cristóbal Martínez Fernández, Miembros Natos
D. José Manuel Pichel Jallas, Miembros Natos
Dª. Gemma León Díaz, ONCE
Dª. Ana Isabel Ruiz López, ONCE
D. Francisco Alberto Antolín Lucas, Técnicos
D. Jesús Bargueiras Martínez, Técnicos
D. Jesús García Callejo, Técnicos
D. Pedro Maroto Escudero, Técnicos
D. Francisco Monreal Vidal, Técnicos
D. Juan José Morgado Martín, Técnicos
D. Mario Sánchez Armuña, Técnicos
D. Mario Talavera Rodríguez, Técnicos
D. José Luis Vaquero Benito, Técnicos
D. David Viejo Romero, Técnicos

Comité de Competición y Disciplina Deportiva

D. Fernando Pindado García, Presidente
Dª. Sofía González Tirado, Vocal
D. Jesús Bargueiras Martínez, Vocal
D. Francisco José Maldonado Aguilar, Secretario

Comité de Medicina Deportiva

D. Ángel Luis Gómez Blázquez, Presidente
Dª. Josefina Espejo Colmenero, Vocal
Dª. Elvira Martín Hernández, Vocal
D. Francisco José Maldonado Aguilar, Secretario

Comité de Auditoría

D. Ángel Luis Gómez Blázquez, Presidente
Dª. Belén Ferrer Luciañez, Interventora
D. Javier Rupérez Antón, Responsable de auditoría Interna (ONCE)
D. Francisco José Maldonado Aguilar, Secretario

Comisión Mujer y Deporte

Dª. Ana Isabel Ruiz López, Presidenta.
Dª. Gemma León Díaz, Vocal.
Dª. Mónica Merenciano Herrero, Vocal
Dª. Sofía González Tirado, Vocal
D. Ángel Luis Gómez Blázquez, Vocal
D. Francisco José Maldonado Aguilar, Secretario

Compartir en: